Суббота, 20.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Ваше отношение к ЕГЭ?
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Эффективный контракт
Эффективный контракт
13:19

Трудовой договор

с работником муниципального общеобразовательного учреждения

             с. Карасун                                                              01 сентября 2014г.

   (город, населенный пункт)

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Карасунская начальная общеобразовательная школа»в лице заведующей школы Раднаевой Ч.Б. , действующего на основании Устава школы, именуемый в дальнейшем «Работодатель»,с одной стороны, и Ринчиновой Светланы Константиновны ,именуемая   в   дальнейшем   «Работник»,   с другой стороны, заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем:

 

1.        Общие положения

1.1.      Настоящий трудовой договор регулирует трудовые отношения между Работодателем и Работника

1.2.      По настоящему   трудовому   договору   Работодатель  предоставляет Работнику работу по должности учителя начальных классов, образование – Улан-Удэнское педагогическое училище  №1-1986 г., специальность - «учитель начальных классов» в свою очередь Работник обязуется выполнять работу по реализации Основных образовательных программ Работодателя в соответствии с условиями настоящего трудового договора и должностными обязанностями (п. 3.2.).

1.3.      Работа по данному трудовому договору у Работодателя является для Работника: основной

1.4.      Работник принимается на работу: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карасунская  начальная общеобразовательная школа» с. Карасун, ул. Центральная-6

1.5.      Работник осуществляет работу в структурном подразделении Работодателя в соответствии с уровнями общеобразовательных программ на IIступени-начальное общее образование (нормативный срок освоения 1 год)

1.6.      Настоящий трудовой договор заключается на: неопределенный срок, на время выполнения определенной работы с указанием причины (основания) заключения срочного трудового договора в соответствии со ст. 59 Трудового кодекса Российской Федерации

1.7.      Настоящий трудовой договор вступает в силу с 01 сентября 2014г

1.8.      Дата начала работы «01» сентября 2014 г.

1.9.      Работнику устанавливается срок испытания продолжительностью ________-_______________ (месяцев, недель, дней) с целью проверки соответствия Работника поручаемой работе.

 

 

2.        Предмет договора

2.1.          Работник принимает на себя ответственность за выполнение работы по качественной реализации Основных образовательных программ Работодателя для определенных групп учащихся (указанных в Дополнительном соглашении к данному трудовому договору на текущий временной период) по определенным направлениям образовательной деятельности в соответствии со своей профессиональной квалификацией:   

 

2.2.      Выполненная Работником работа оценивается и оплачивается Работодателем в соответствии с полнотой объемов и уровнем качества выполненных работ согласно п. 5.1.   настоящего Трудового договора.

2.3.       Выполненная работа должна отвечать требованиям, обозначенным через критерии эффективности деятельности Работника образовательного учреждения (п.5.3.4.).

2.4.      Объемы и специфика выполняемых работ ежегодно регулируются Дополнительным соглашением к договору на текущий временной период.

 

3.        Права и должностные обязанности Работника

3.1.      Работник имеет право на:

3.1.1.   Предоставление ему работы, обусловленной настоящим трудовым договором.

3.1.2.   Обеспечение безопасности и условий труда, соответствующих государственным нормативным требованиям охраны труда.

3.1.3.   Своевременную и в полном объеме выплату заработной платы, размер и условия начисления которой определяются настоящим трудовым договором (п.5.1.), с учетом квалификации, сложности труда, объемом и качеством выполненной работы.

3.1.4.   Получение мер социальной поддержки, предусмотренной действующим законодательством, отраслевым соглашением, коллективным договором и настоящим трудовым договором.

3.1.5.   Работник имеет иные права, предусмотренные трудовым законодательством Российской Федерации.

 

3.2.      Для выполнения требуемого объема работ по реализации Образовательных программ Работодателя Работник обязан:

3.2.1.   Осуществлять обучение и воспитание  обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики Рабочих программ по предметам, других структурных частей ООП начального (основного, среднего) общего образования в соответствии с требованиями ФГОС.

3.2.2.   Эффективно использовать современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы.

3.2.3.   Обеспечивать достижение и подтверждение обучающимися уровней образования (образовательных цензов).

3.2.4.   Оценивать эффективность и результаты обучения обучающихся по предмету (курсу, программе), учитывая требования к образовательным результатам ФГОС (оценивать предметные, метапредметные и личностные результаты) на основе индивидуального прогресса обучающихся в обучении, используя информационные системы, позволяющие осуществлять электронный документооборот

3.2.5.   Участвовать в деятельности педагогического и иных советов образовательного учреждения, а также в деятельности методических объединений и других формах методической работы.

3.2.6.   Обеспечивать охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса.

3.2.7.   Осуществлять связь с родителями (лицами, их заменяющими) с целью обсуждения оптимальных условий совместного обеспечения  индивидуального прогресса, учебных и образовательных достижений обучающихся.

3.2.8.   Выполнять правила по охране труда и пожарной безопасности, правила внутреннего распорядка учреждения, иные  локальные  нормативные  акты  Работодателя, непосредственно связанные  с  трудовой  деятельностью  Работника,  с  которыми Работник был ознакомлен под роспись.

3.2.9.   Бережно относиться к имуществу Работодателя, в том числе находящемуся у Работодателя имуществу третьих лиц, если Работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества, и других работников.

3.2.10.   Незамедлительно сообщать Работодателю либо непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества Работодателя, в том числе находящемуся  у Работодателя имуществу третьих лиц, если Работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества, имуществу других работников.

3.3.      Для обеспечения высокого качества оказываемых Работодателем образовательных услуг от работника ожидается:

3.3.1.   Обеспечение качественного освоения учащимися Рабочих программ по предметам.

3.3.2.   Обеспечение достижения учащимися высокого уровня образовательных результатов – предметных, метапредметных и личностных.

3.3.3.   Обеспечение эффективной реализации индивидуальных предметных траекторий и маршрутов.

3.3.4.   Обеспечение положительной динамики индивидуального прогресса учащихся в приобретении учебных и образовательных компетентностей.

3.3.5.   Обеспечение разнообразия и высокой эффективности режимов и форм обучения, освоения учащимися вариативных видов образовательной и творческой деятельности.

3.3.6.   Обеспечение соответствия содержания и форм образовательной деятельности современным способам деловой и научной коммуникации, в том числе с использованием цифровых и информационных технологий.

3.3.7.   Обеспечение собственного профессионального развития, совершенствования технологической и методической базы для реализации задач ФГОС.

3.3.8.   Обеспечение эффективности обратной связи между участниками образовательного процесса с целью согласования целей и способов реализации образовательной деятельности, в том числе, в дистанционном режиме посредством ИКТ.

 

4.        Права и обязанности Работодателя.

4.1.      Работодатель имеет право:

4.1.1.   Требовать от Работника добросовестного исполнения обязанностей по настоящему трудовому договору.

4.1.2.   Принимать локальные акты, непосредственно связанные с трудовой деятельностью Работника, в том числе правила  внутреннего трудового распорядка, требования по охране труда и обеспечению безопасности труда.

4.1.3.   Привлекать Работника к дисциплинарной и материальной ответственности в порядке, установленном Трудовым  кодексом Российской Федерации,  иными федеральными законами.

4.1.4.   Поощрять Работника за добросовестный эффективный труд.

4.1.5.   Устанавливать соответствие размеров заработной платы объемам и качеству выполненной работы в рамках установленных локальными актами ОУ процедур оценки эффективности деятельности Работника.

4.1.6.   Работодатель имеет иные права, предусмотренные трудовым законодательством Российской Федерации.

 

4.2.      Работодатель обязан:

4.2.1.   Предоставить Работнику работу, обусловленную настоящим трудовым договором.

4.2.2.   Обеспечить безопасность и условия труда Работника, соответствующие государственным нормативным требованиям охраны труда.

4.2.3.   Обеспечивать Работника оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения им трудовых обязанностей.

4.2.4.   Выплачивать в полном размере причитающуюся Работнику заработную плату в установленные сроки.

4.2.5.   Осуществлять обработку и обеспечивать защиту персональных данных Работника в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.2.6.   Своевременно знакомить Работника под роспись с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с его трудовой деятельностью.

4.2.7.   Работодатель исполняет иные обязанности, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.

 

Просмотров: 554 | Добавил: karasunschool | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Карасунская начальная общеобразовательная школа © 2024